Мефодий Буслаев. Другая история

Объявление


"Мы рады приветствовать Вас на ролевой "Мефодий Буслаев...Другая история..."!


[взломанный сайт]


Администраторы:
Эстер-самый шизанутый админ
Модераторы:
Идет набор

Аватомейкеры: Идёт набор

Полезные ссылки:

Важно:



Гости!:


События:



Дата и время:

Март.


Весна. День



Погода:

Облачно. Иногда моросит. Температура не жаркая.



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 12345


Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Другая история » Дневы персов » Дневник удачливой неудачницы


Дневник удачливой неудачницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой дневничок.Лежит в моей комнате в столе.Защищен мощным проклятием!!

2

Ну и денек...Сначала телепортировала вместо Тартара в Эдем(неслабо промахнулась),что в принципе простительно,учитывая что предварительно я выпила бутылку водки.Потом какое-то психованое приведение,потеря магии и вылазка с Васькой к Троилу..Да..неплохо..Я как всегда,в своем репертуаре!

3

Как все закрутилось...Я так давно его не видела,и тут... Когда я его увидела,думала умру на месте...Появился,как всегда красивый,эгоистичный...потом встреча на кладбище...откуда он знал о белых лилиях?..а потом...потом вообще...не могу поверить,что у него ко мне какие-то чувства...может ему просто скучно...может он со мной просто играет...незнаю...так хочеться верить,но все равно сомневаюсь...как же все сложно...

4

Он меня любит...он сказал что он меня любит...даже не вериться...он так изменился...он такой милый,такой нежный...такой красивый...я так его люблю...он мой первый...он подарил мне мне счастье..я,страж мрака,искренне его полюбила...почувствовала нежность...заботу...жалость...как это вообще возможно?...он просто необыкновенный...он - мое чудо...

5

Почему любящие люди так ранят друг друга словами?????Почему????


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Другая история » Дневы персов » Дневник удачливой неудачницы